Главная » 2019 » Январь » 25 » Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы
Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы
25 января 2019 года в Сухменской школе прошла торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В этом году он будет посвящён 95-летию Половинского района и 30-летию вывода советских войск из Афганисатана, а также 75-летию снятия блокады Ленинграда. Историко-познавательный сценарий был подготовлен работниками Сухменского СДК. Вокальная группа девочек исполнила песни "Катюша" и "Победа". С планом мероприятий на месяц присутствующих ознакомила директор школы Пшеничникова О.В. С приветственным словом выступил Глава Сухменского сельского совета Будников А.В., пожелал ребятам успехов во всех мероприятиях, посоветовал внимательнее изучать историю, развивать в себе гражданскую активную позицию. Победителям олимпиад были вручены Почётные грамоты. Затем во всех классах прошли уроки мужества, посвящённые героическому Ленинграду и Половинскому району. Впереди масса интересных дел, в том числе и любимая игра "Зарница".