Главная » 2019 » Февраль » 1 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание
30 января 2019 года в Сухменской школе прошло общешкольное родительское собрание. Главными вопросами были правила противопожарной безопасности и профилактика гриппа. Директор школы Пшеничникова О.В. напомнила собравшимся о правилах, которые необходимо соблюдать при печном отоплении во избежание пожара. Родители получили памятки "Правила противопожарной безопасности" и "Профилактика гриппа". На собрании перед родителями выступил Глава Сухменского сельского совета Будников А.В., который ещё раз проанализировал трагедию при пожарах в Юргамышском районе и напомнил правила поведения при пожаре. Классные руководители посетили квартиры учащихся, проверили технику противопожарной безопасности.

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

(Открыть ссылку в новом окне)