Главная » 2017 » Июнь » 30 » Обращение к родителям
Обращение к родителям

Уважаемые родители!
Убедительная просьба ко всем: берегите детей! Обеспечьте безопасное поведение школьников во время каникул. У нас в селе есть опасные объекты, в которых детям находиться категорически запрещено. На школьных линейках, на классных часах проводились разъяснительные беседы о том, что играть в разрушенных зданиях опасно, может произойти обвал, и ребёнок погибнет или получит травму. Однако, наши дети были замечены в таких местах. Дорогие взрослые, будьте внимательны, не оставляйте детей без присмотра, контролируйте, где и как они проводят свой досуг. Не отпускайте на озеро купаться, пляжей у нас нет, места для купания не оборудованы. Напоминайте о правилах поведения на дорогах, езда на велосипеде по улице даже у нас, где движение автотранспорта неинтенсивное, тоже может обернуться бедой. Пожалуйста, напомните детям о том, что игра со спичками может привести к пожару. Будьте бдительны, берегите детей!

Прочтите ещё раз!