Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Новогодний праздник
Новогодний праздник
Наступил самый любимый, самый волшебный новогодний праздник.
К нему дети нашей школы готовились заранее. Вырезали гору снежинок, игрушек сувениров. Зал, где стояла новогодняя красавица – ёлка, просто блистал, переливался яркими огнями. Праздник, конечно же начался с детства знакомой и любимой песни «В лесу родилась ёлочка». Много было зажигательных танцев, таких как «Буги - Вуги», «Летка - Енка» и других, водили хороводы, охрипли от песен. Но самое главное – спасли сундук с подарками, который украл Чудо – Юдо. Нужно было много заданий выполнить, чтобы найти 8 ключей, на которые заперли сундук. Ребята начальных классов подготовили и исполнили сказки, спели весёлые частушки. Вот и сундучок в руках у деда Мороза. Роль деда Мороза исполнил учитель физкультуры Сергей Александрович. Его внучка – Снегурочка, в исполнении Костылевой Насти, была просто прелестна. Силиванова Катя – мудрая Василиса вела весь праздник.
В новом году вам желаем успехов,
Побольше весёлого, звонкого смеха,
Побольше хороших друзей и подруг,
Отметок отличных и знаний сундук.
Пришла пора прощаться с героями Водяным, бабой Ягой, Лешим, дедом Морозом и Снегурочкой. С подарками, кучей впечатлений отправились ребята домой.
Вечером, когда зажглись волшебные огни в зале, праздник встречали старшие ребята. Они провели весёлый новогодний КВН. Было организовано 2 команды. Дед Мороз собрал к себе в команду парней, ну а девочки выбрали капитаном своей команды Снегурочку. Сражались честно, победителями стала команда девочек. А может парни просто уступили? Может быть. А дальше праздник продолжили шутки, песни, стихи и танцы. Конечно не обошлось и без новогодней дискотеки. Было очень интересно, а главное, весело.
До следующего года, праздник Новогодний!