Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новогодние праздники в школе
Новогодние праздники в школе
28 декабря в нашей школе прошли новогодние праздники. Красиво украшенная ёлочка сияла гирляндами, блестящими игрушками, разноцветной мишурой. На утренник для младших классов пришли родители и младшие братишки и сестрёнки. Сколько интересных и оригинальных маскарадных костюмов! Даже годовалые дети были принаряжены кто в зайку, кто в волка, кто в рыцаря. А среди учеников и леопарды, и медведи, и лисички, и Свинка Пэпа, и сказочные феи, черепахи, гусары и другие - всех просто не перечислить! С большим интересом посмотрели инсценировку сказки "Колобок" на новый лад. Дед (Нурбол Баймаканов), баба (Вика Ляцкова) испекли пышного да румяного Колобка (Антоша Филиппов). Он от всех ушёл: и от Сорок-Белобок, и от Волка, и от Медведя, и от Лисы. А потом они все снова явились к Колобку на ёлку, принесли коробки с красивыми игрушками и дружно украшали ёлочку. Были командные игры: "Перевези на санках воздушные шарики", "Закинь снежинку в кольцо". Водили вокруг новогодней ёлки хоровод с Дедом Морозом (Рех Д.Н.) и Снегурочкой (Ляцкова Лена), пели песни, танцевали, повторяли за Дедом Морозом разные движения. Каждому ребёнку щедрый Дедушка Мороз вручил подарок (забота родителей). А потом был парад костюмов, и каждый получил сувенир. Спасибо нашим спонсорам, без их помощи не было бы этой детской радости. Это главы Сухменского и Привольненского сельсоветов Будников А.В. и Тараторкина Н.В., фермеры Ефимов С.Н. и Лушников А.К. и наш постоянный спонсор Резенкова О.Г. А вечером состоялся новогодний маскарад для учащихся 6-11 классов. Тоже скуки не было. Новогоднее представление, танцы, игры, конкурсы. Впереди каникулы. Отдыхайте, дети, набирайтесь сил, будьте здоровы!
Сухменская школа поздравляет всех гостей сайта с Новым 2019 годом! Всем здоровья и благополучия!

Изображение 1 - Новогодний хоровод (смотреть в новом окне),
Изображение 2 - Сказка "Колобок" (смотреть в новом окне),
Изображение 3 - Украшаем ёлочку (смотреть в новом окне).
Автор: Сухменская СОШ | Просмотров: 124 | Добавил: Н_Банникова | Теги: | Рейтинг: 0.0/0