Главная » 2018 » Июнь » 5 » Некогда скучать!
Некогда скучать!

Продолжает работу пришкольный летний лагерь "Улыбка". День наполнен играми, танцами и полезным трудом. Под руководством педагога Боблевой О.П. дети постарше облагораживают школьный двор, высаживают рассаду на грядки. А младшие во главе с вожатыми идут в СДК на развлекательные программы.
Так 4 июня было очень весело путешествовать по сказкам вместе со Старухой Шапокляк (Чеканова О.Г.), которая задавала хитрые загадки командам "Солнышко" и "Жара". Ведущая Боботкова И.В. и работники Дома культуры Тарасова Л.А. и Чикина О.А. организовали для команд занимательные конкурсы: "Бег с ведром", "Бег цепочкой", эстафеты "Колобок", "Курочка Ряба", "Лиса и Кот Базилио", "Бег в сапоге", "Бег с мячом" и другие. Понравилась танцевальная игра "Займи свободный кружок", только вот вредная Шапокляк мешала немного. В результате победила дружба, счёт пять:шесть в пользу "Жары", но зато "Солнышки" отгадали больше загадок. Всех участников наградили сладким призом.
А пятого июня выдалась хорошая погода, поэтому большую часть времени играли на свежем воздухе. Но и на дискотеку в Дом культуры тоже сходили, зарядившись хорошим настроением. После обеда младшая группа смотрела любимые мультики, а ребята постарше играли в шахматы.