Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Неделя технологии и ИЗО
Неделя технологии и ИЗО

С 15 по 19 декабря в Сухменской школе прошла неделя технологии и изобразительного искусства. К мероприятию долго готовились. Все классы заранее получили творческие задания, подготовленные учителем технологии и ИЗО Банниковой Надеждой Леонидовной. О начале недели возвестила красочно оформленная газета с кроссвордами, чайнвордами, головоломками, планом мероприятий на неделю. На дверях кабинета технологии появилась табличка "Творческая мастерская". В кабинете и фойе школы были оформлены выставки работ учащихся, литературы по рукоделию. На каждый день недели были запланированы разные мероприятия: разгадывание кроссвордов, ребусов, проведение викторины, работа над творческими проектами и их защита, участие в творческих мастерских. А закончилась неделя общешкольной конкурсной развлекательной программой "Домашние потешки". Школьники приняли активное участие во всех мероприятиях и получили от этого большое удовольствие, научились новому, смогли показать свои творческие возможности и способности. Особо следует отметить Завьялову Дашу и Шведову Яну. Они стали победителями в конкурсе "Эрудит". В игре "Доскажи словечко" лучшими были Филиппов Влад, Шихалева Влада (3 класс), Качанов Андрей (4 класс). А самая аккуратная и красивая елочка получилась у первоклассника Серёжи Королёва!
Несомненно, подобные мероприятия очень полезны и в течение года в школе планируется проведение их и по другим учебным предметам.

(Подробная информация будет размещена на личной странице учителя технологии Банниковой Надежды Леонидовны)