Главная » 2015 » Март » 17 » Наши награды!
Наши награды!

Хорошие новости всегда приятны. Наша школа заняла первое место в смотре-конкурсе экспозиций комнат боевой и трудовой славы, посвящённой 70-летию Великой Победы. Выдан сертификат на три тысячи рублей! В настоящее время комнатой боевой и трудовой славы руководит учитель истории Леонов Максим Андреевич.
В районной игре "Зарница" команда Сухменской школы заняла третье место, тоже неплохо! Также получили Почётные грамоты за первое и третье места в конкурсе рисунков Боблев Даниил и Ляцкова Света, ученики третьего класса (руководитель кружка Банникова Надежда Леонидовна).
И первое место занял наш проект "Великая Отечественная война в судьбе моей семьи" (смотреть на личной странице учителя Банниковой Натальи Александровны)