Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Наш призёр на областной конференции "Отечество"
Наш призёр на областной конференции "Отечество"

12 декабря 2014 года в г. Кургане состоялась областная краеведческая конференция "Отечество", на которой были подведены итоги регионального конкурса исследовательских работ. Завьялова Даша, ученица 7 класса нашей школы, стала победителем в номинации "Оригинальность изложения материала". Защищала свою работу "Фронтовые письма моего прадеда" на секции №2 "Военная история".Кроме неё призёрами стали ученики из Шадринска и Сафакулево (номинации "Уважительное отношение к культуре" и "Ораторское мастерство"). Поздравляем Дашу с победой и желаем дальнейших успехов в изучении истории семьи и родного края!
На этой же секции выступал и учащийся 9 класса Байдарской школы Михайлов Владимир с исследовательской работой о земляках-байдарцах, участниках Первой мировой войны.
(Фото в альбомах).
Работа Завьяловой Даши "Фронтовые письма моего прадеда"
(Открыть ссылку в новом окне)