Главная » 2015 » Июнь » 5 » Начало летнего сезона в Сухменской школе
Начало летнего сезона в Сухменской школе

Сегодня, 5 июня 2015 года, начал свою работу детский пришкольный оздоровительный лагерь. К открытию первой смены в Сухмень приехал цирк "Антошка" из Кургана. Дети посмотрели представление и остались довольны. Всем понравился весёлый клоун, который жонглировал разными предметами, вращал на шесте тарелки и даже давал шест в руки желающих. Насмешил забавными загадками и задачками, которые пытались решать добровольцы из зрителей. Каждого такого участника клоун угощал бананом или яблоком. А ещё он показал дрессированных животных и птиц. Ласковый пудель с удовольствием продемонстрировал несколько трюков. Обезьянка Маша тоже всем очень понравилась, но почему-то было её немного жаль...
Фото_ К нам приехал цирк
Видео_Фрагмент выступления клоуна