Главная » 2018 » Март » 23 » Мой путь в профессию
Мой путь в профессию

С 19 февраля по 15 марта 2018 года проходил муниципальный этап региональной акции «Мой путь в профессию». Акция проводилась в рамках реализации регионального профориентационного проекта «Зауральский навигатор».
Цель Акции – привлечение внимания участников образовательных отношений к вопросам профориентации детей и молодёжи.
Учредителями акции стали МОУО Администрации Половинского района и ГКУ ЦЗН Половинского района.

В акции приняла участие и наша школа. В возрастной категории 5 - 9 классы победителем стала учащаяся 9 класса Сухменской школы Фёдорова Юлия. Под руководством учителя информатики Банниковой Н.А. она представила фотопрезентацию "Дорога в педагогику всегда открыта".
( Ссылка на материалы победителей конкурса)

Автор: Сухменская СОШ | Просмотров: 169 | Добавил: Н_Банникова | Теги: | Рейтинг: 0.0/0