Главная » 2015 » Июнь » 22 » Митинг Памяти и скорби
Митинг Памяти и скорби

Сегодня, 22 июня 2015 года, состоялся традиционный митинг, посвящённый Дню Памяти и скорби. К обелиску пришли дети, посещающие детскую оздоровительную площадку, работники Дома культуры, учителя. Выступили Глава администрации Сухменского сельсовета А.В.Будников, председатель совета ветеранов Руднева Т.П. Н.А. Банникова в доступной форме рассказала детям об этой дате. Работники Дома культуры прочитали стихи. Минутой молчания почтили память павших и возложили к обелиску цветы. В заключение взрослые спели песню "Старый вальсок".