Главная » 2017 » Июнь » 19 » Минута славы
Минута славы

Минута славы! Именно под таким названием прошёл праздник окончания работы оздоровительного лагеря "Улыбка" в Сухменской школе. В этот день каждый отряд должен был показать свои таланты, свои способности.
В начале праздника всех детей порадовали своим номером воспитатели, исполнив песню на разные мотивы ("Модница", "Камешки"). Украшением праздника стало выступление младшего отряда "Светлячок". Задорно и весело исполнили они танец "Я маленькая модница". Порадовал зрителей танец отряда "Радуга" - "Я рисую солнце, я рисую речку". Завораживающим и увлекательным был танец отряда "Трудяги" в исполнении Яны Шведовой и Лены Ляцковой. Они показали свои уникальные способности. Для всех желающих состоялась своя минута славы!
Затем для детей была проведена конкурсная программа с разными видами весёлых эстафет. За каждое своё выступление дети получали сладкие призы и фрукты. Так прошёл последний день в школьном оздоровительном лагере.

Фото- и видеорепортаж смотрите на сайте "Одноклассники" в группе "Сухмень"

(Фотоальбом "Лето! Каникулы!")
(Фотоальбом "День защиты детей")
(Видеоканал "Школа")
Фото и видео Банникова Н.А.