Главная » 2021 » Февраль » 4 » Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

22 января в Сухменской школе стартовал ежегодный месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В этом году месячник пройдет под девизом «Память о защитниках Отечества священна и неприкосновенна».

Во всех классах прошли уроки мужества, посвященные открытию месячника. С поздравительной речью выступили глава Сухменской сельской Администрации Анатолий Васильевич Будников и директор школы Оксана Васильевна Пшеничникова.

В ходе месячника пройдут различные мероприятия приуроченные ко Дню защитника Отечества, к памятным датам событий Великой Отечественной войны, 32-ой годовщине вывода ограниченного контингента СВ из Афганистана. Полный перечень мероприятий месячника можно просмотреть в ниже следующей таблице.

План работы месячника оборонно - массовой и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества в МОУ «Сухменская средняя общеобразовательная школа» 2020-2021уч. год
№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Ответственные за проведение Место проведения
1 Открытие месячника оборонно - массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества. Единый урок мужества «В жизни всегда есть место подвигу» 22.01.2021 г 11.00 Зам директора по ВР Домрачева И.Л. Классные руководители 1-10 класс МОУ «Сухменская СОШ»
2 Акция «Нам доверена память» (очистка памятника) 21.01 Классные руководители 9-10 класса МОУ «Сухменская СОШ»