Главная » 2014 » Июнь » 3 » Лето - 2014
Лето - 2014

Наступило лето, пусть ещё неуверенно, робко, с заморозками, хмурым небом, но всё-таки, это долгожданное лето, любимое всеми ребятишками лето. В школах вовсю работают оздоровительные лагеря. С 26 мая гостеприимно распахнулись двери для отдыхающих детишек Сухменской школы. Спешит неугомонная армия ребят по утрам знакомой дорожкой. Ведь лагерь это маленькая жизнь с веселыми играми, танцами, спортивными толкучками, разучиванием кричалок и песен. Начальник лагеря Домрачева И.Л., воспитатели Изотова Н.В., Медведева Л.П., Ковшаров С.В. стараются, чтобы ребят не одолела скука, чтобы у всех сверкали глазки. Они продумывали мероприятия, чтобы было интересно всем. Ведь в городе «Радуга». Живут дети разного возраста: малыши это «Капельки», и старшие «Пчелки». Все без исключения обожают Ковшарова С. В. . Он отвечает за физкультурно-оздоровительную работу. А после этого ух. Как хочется забежать в столовую, где ребят ждут вкусные завтраки и обеды «Будем кушать макароны, станем мы как чемпионы», станем мы как чемпионы» такими веселыми кричалками приветствуют ребята своих поваров. Улыбаются приветливо Т.А. Писарева и А.Н. Савочкина. Аппетит превосходный, дружно стучат ложками едоки. Надолго запомнится детям и взрослым праздник «Под счастливой звездой», посвященный Дню Защиты детей. Подготовили и провели его работники СДК, наши верные надежные помощники Артистов было много: это гости, ученики школы и сами работники клуба и библиотеки. Дети Алина Боботкова, Маша и Даша Завьяловы, Карина Самарина, Клефа Лера, Лера Дадыкина, Полина Тарасова подготовили стихи о солнышке и лете. О цветах и маме. Впереди у детей ещё много увлекательных путешествий в природу, в сказку. Счастливого отдыха вам, ребята!