Главная » 2012 » Июнь » 1 » Летняя пора! Каникулы!
Летняя пора! Каникулы!
28 мая начал свою работу летний оздоровительный лагерь "Улыбка". По традиции у нас два отряда: "Одуванчики" и "Трудяги". Трудяги работают на пришкольном участке: поливают грядки и клумбы, облагораживают территорию школы, а в свободное от работы время присоединяются к Одуванчикам. Можно отдохнуть в рекреации или в игровой, поиграть в шахматы или занимательные настольные игры. Повара школьной столовой кормят ребят очень вкусным обедом!
Первого июня побывали на празднике в сельском Доме культуры. Было очень весело, увлекательные конкурсы не оставили никого равнодушным. Каждому из детей вручены сладкие призы. Фоторепортаж смотрите в фотоальбомах.