Главная » 2016 » Февраль » 17 » Конкурс рисунков
Конкурс рисунков

В рамках месячника ОМС в школе проведён конкурс рисунков. Оформлена выставка в вестибюле школы. В результате детского голосования лучшими художниками признаны четвероклассники Шихалева Влада, Филиппов Влад, Ляцкова Света и ученица третьего класса Завьялова Маша. Их рисунки отправлены на районный этап конкурса (смотреть в прикреплении картинки). На уроках информатики дети тоже рисовали с помощью компьютера. Электронные рисунки наиболее удачными получаются у этих же ребят, а также у Соловьёва Саши (4 класс), Дадыкиной Леры (3 класс), Клефа Леры, Королёва Серёжи и Фахретдинова Димы (2 класс).