Главная » 2020 » Июнь » 10 » Конкурс "Наша Конституция"
Конкурс "Наша Конституция"
В соответствии с Указом Президента России от 01.06.2020 проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, предусмотренных статьёй 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» назначено на 01 июля 2020 года.

В рамках подготовки общероссийского голосования, в июне текущего года в общеобразовательных учреждениях Курганской области в рамках проекта «Мы-будущее России!» проводится конкурс «Наша Конституция».

Подготовленные детьми и родителями видеоролики размещаются на личных страницах, в группах в социальных сетях с хештегами: #НашаКонституция #ВместеСПапой #НашВыбор #МыБудущееРоссии #Победе75 #Школа2045 #НазваниеРегиона #НомерШколы #НазваниеРайона #НаселеныйПункт.

Организация конкурсных мероприятий в каждой школе России будет способствовать более подробному ознакомлению учащихся с основным законом страны, формированию ответственного отношения к заложенным в документе ценностям.

Для участия необходима предварительная регистрация:
(Открыть ссылку в новом окне)
Группы в социальных сетях:

Фейсбук(Открыть ссылку в новом окне)
Одноклассники(Открыть ссылку в новом окне)
Вконтакте(Открыть ссылку в новом окне)
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ
(Открыть ссылку в новом окне)