Главная » 2019 » Март » 1 » Конкурс "А ну-ка, парни!"
Конкурс "А ну-ка, парни!"
Сегодня состоялось соревнование "А ну-ка, парни!" Программу подготовили ученики 7 класса под руководством Изотовой Н.В. для учащихся 5-11 классов. Две команды - "Пограничники" и "Торнадо"- состязались в различных конкурсах. Сначала нужно было придумать название и девиз, представить свою команду. Затем командирам надо было показать, как команда выполняет различные приказы.Забавным получился конкурс "Письмо домой!" Первый пишет одно предложение и закрывает его, следующие участники команды делают то же самое. Содержание письма, конечно, получилось сумбурным, зато все посмеялись от души. Оживлённо прошёл следующий конкурс - "Одеться за 45 секунд", соперники были равны, нарядились в военную форму в положенное время. Перетягивание каната показало силу и упорство обеих команд, всте три попытки были в пользу команды "Торнадо". Было много других интересных заданий, например, вспомнить и записать все армейские звания. На вопросы ведущей по истории армии и флота отвечали не только команды, но и болельщики. Закончилось мероприятие музыкальным соревнованием. В итоге игры победу одержала команда "Торнадо".