Главная » 2019 » Март » 7 » Конкурс "А ну-ка, девушки!"
Конкурс "А ну-ка, девушки!"
Сегодня, 7 марта, в нашей школе состоялось интересное мероприятие "А ну-ка, девушки!" Две команды "Алые паруса" и "Незабудки" состязались в различных конкурсах: произносить скороговорки, показ причёсок и платьев из бросового материала, умение составить калькуляцию обеда из трёх блюд, в течение минуты написать список продуктов на букву "К", нанизать бусины на нитку, угадать по пантомиме вид домашней работы, пронести на голове книгу. Команды соревновались отчаянно и творчески. В ходе игры победу одерживала то одна, то другая команда, но в итоге победила дружба. Ведущие праздника задавали интересные вопросы и болельщикам. Подготовили и провели эти конкурсы учащиеся 8 класса со своим классным руководителем Бакеновой Ж.М.