Главная » 2016 » Март » 4 » Конкурс "А ну-ка, девочки!"
Конкурс "А ну-ка, девочки!"

Сегодня, 4 марта 2016 года, в школе состоялся конкурс "А ну-ка, девочки!"
Ответственным был 7 класс. Они провели много интересных конкурсов: "Знакомство", "Имя ласковое твоё", "Кулинарные догонялки", "Мерзлячки", "Букет", "Кулинарная интуиция", "Бубличная королева", "Женская сумочка", "Наряди сестрёнку" , "Золушка".

Конкурс Наряди сестрёнку

Очень насмешили с конкурсом "Наряди сестрёнку", ведь для роли сестрёнки надо было выбрать своего одноклассника и уговорить его надеть женский наряд. Самые "красивые" сестрёнки были у команд 9, 7 и 8 классов. Бубличной королевой стала Даша Завьялова, она за одну минуту смогла нанизать на нитку больше всех бубликов. В конкурсе "Мерзлячки" надо было за одну минуту надеть на руку как можно больше варежек. Тут почти все смогли надеть по 6 варежек.
В итоге 1 место заняли девочки из 8 класса, но призы были выданы всем участницам

Вручение призов
Я всем вам, девочки, желаю,
Чтобы всегда здоровы были
Чтобы смеялись и шутили.
Весны вам радостной и нежной,
Счастливых дней и розовой мечты!
Пусть дарит март вам, даже снежный,
Свои улыбки и цветы!

Вот так школа встретила наступающий праздник 8 Марта. Фоторепортаж смотрите в альбомах.