Главная » 2017 » Июнь » 5 » Как мы отдыхаем летом
Как мы отдыхаем летом

Продолжает свою работу школьный оздоровительный лагерь. Скучать некогда. После утренней зарядки и завтрака все заняты делом. Отряд "Трудяги" работает на пришкольном участке. А ученики среднего и младшего звена отправляются в путешествие по Зауралью. Первая виртуальная экскурсия по Курганской области. Дети посмотрели презентации о природе, охраняемых животных, птицах и растениях родного края, познакомились с историей создания области. С интересом смотрели видеоролики о родном селе и своей школе. Запланировано побывать виртуально во всех районах нашей области. На карте Курганской области будем отмечать флажками места, где побываем. Сегодня отметили таким флажком областной центр и Половинский район. Затем отправились в сельский Дом культуры на игровую программу. Было весело, все играли с огромным удовольствием!