Главная » 2018 » Декабрь » 13 » К 25-летию Конституции Российской Федерации
К 25-летию Конституции Российской Федерации
12 и 13 декабря в Сухменской школе прошли классные часы, посвящённые Главной книге нашего государства - Конституции РФ. Учащиеся посмотрели презентацию об историческом пути становления Конституции в России, познакомились со структурой Основного Закона страны. На уроках обществознания изучаются темы "Конституция РФ", "Конституционный строй", поэтому ученики знают о своих основных конституционных правах и обязанностях. На уроках присутствовали работники Сухменского СДК. Они провели с младшими школьниками квест-игру, а со старшеклассниками - познавательную викторину. В этот же день учащиеся 9-11 классов успешно прошли онлайн-викторину в рамках Единого урока, посвящённого Конституции Российской Федерации. Проходной порог - 55% одолели все. Наши результаты в границах от 68% до 88%.