Главная » 2018 » Декабрь » 8 » К 25-летию Конституции Российской Федерации
К 25-летию Конституции Российской Федерации
С 3 по 7 декабря в Сухменской школе в 6-11 классах проведены беседы о Конституции Российской Федерации. Все школьники прошли тестирование на тему "Конституция РФ". Учащиеся 9-11 классов приняли участие в районном тестировании, разработанном Избирательной комиссией Половинского района. Наилучшие знания Основного Закона страны показали Завьялова Дарья (11 класс), Королева Анастасия (11 класс), Бекенов Шаяхмет (10 класс), Ляцкова Елена (10 класс), Фёдорова Юлия (10 класс), Махметова Эльвира (9 класс), Олейник Даниил (8 класс), Шведов виталий (8 класс), Жакупов Арыстан (8 класс), Сарсембаева Махабат (8 класс), Фёдоров Олег (8 класс), Бекенов Арман (8 класс), Дадыкина Валерия (6 класс), Ляцкова Светлана (7 класс), Шихалева Владислава (7 класс), Соловьёв Александр (7 класс). Изучение Конституции - это важное и полезное занятие. Чтобы быть достойным гражданином Российской Федерации, нужно знать в первую очередь Основной Закон страны.

Изображение 1 - Рисунок из Интернета (смотреть в новом окне),
Изображение 2 - Рисунок из Интернта (смотреть в новом окне),
Автор: Сухменская СОШ | Просмотров: 157 | Добавил: Н_Банникова | Теги: Конституция РФ | Рейтинг: 5.0/1