Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Ярмарка!
Ярмарка!
3 октября в нашей школе состоялась традиционная осенняя ярмарка-распродажа кулинарных изделий. Приняли участие все классы. Кабинет русского языка на первом этаже превратили в импровизированный торговый зал. На "прилавках" были выставлены торты, кексы, пироги и пирожки, булочки и кексы, шарлотки и пирожные. Всё это было приготовлено дома, конечно, с помощью родителей. Торговля шла бойко. Выручка пойдёт в классные копилки. Самыми богатыми "буратинами" стали учащиеся 6 класса, их доход составил почти полторы тысячи рублей. А покупателями были сами учащиеся, учителя и работники школы, родители. Полезное дело, считают ученики. Классная копилка - это классно, таков был вывод всех участников ярмарки.

Остальные фотографии смотрите в альбомах.