Главная » 2017 » Февраль » 10 » Итоги районного конкурса военно-технических моделей
Итоги районного конкурса военно-технических моделей

В Сухменской школе прошёл конкурс военно-технических моделей оборонной направленности, посвященного 90 - летию образования оборонного общества ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ СССР – ДОСААФ России. Жюри подвело итоги:
1 место – Козлов Александр, 13 лет МОУ «Сухменская СОШ», 7 класс
2 место – Шведов Виталий , 12 лет, МОУ «Сухменская СОШ», 6 класс
3 место – Олейник Даниил , 12 лет, МОУ «Сухменская СОШ», 6 класс
На районный конкурс была направлена модель, выполненная Сашей Козловым под руководством учителя технологии Банниковой Н.Л.: морской бронекатер «МБК» проекта 186, СССР, 1944 год. Выполнен из бросового материала: пенопласт, картонная коробка, остатки ватмана, кусок проволоки медной, шпажки деревянные. Технические характеристики: четыре движущих башни.
Всего было представлено 12 работ из трёх школ - Башкирской, Сумкинской и Сухменской. Модель нашей школы заняла первое место! Поздравляем Сашу и Надежду Леонидовну с заслуженной победой!