Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Итоги II этапа олимпиады среди четвероклассников
Итоги II этапа олимпиады среди четвероклассников
Подведены итоги второго этапа олимпиады  среди обучающихся 4-х классов Половинского района. В муниципальном этапе приняло участие 34 обучающихся из 5-ти средних, 3-х основных, 2-х начальных школ.
Олимпиада проводилась по трём дисциплинам: русский язык, математика, окружающий мир.
Победителем олимпиады по русскому языку стала Коротенко  Татьяна (Яровинская СОШ), призёрами: Ракицкая Анастасия  (Половинская СОШ) и Казарян Дарья  (Яровинская СОШ)
По математике лучшей стала  Кофанова Алёна (Половинская СОШ), призёрами: Чернышков Максим (Половинская СОШ)  и Ефимов Семён (Воскресенская ООШ)
Олимпиада по окружающему миру стала наиболее массовой. Победила Сухорукова Алена (Половинская СОШ), призёры: Белоусова Арина (Сумкинская СОШ),  Скворикова Виктория (Воскресенская ООШ ), Максимов Дмитрий (Половинская СОШ), Садыкова Алина (Башкирская СОШ)
Победители и призёры олимпиады были награждены грамотами МОУО и денежными премиями.
Сухменские четвероклассники не попали в список победителей и призёров олимпиады, но всё равно они молодцы. Это их первый опыт участия в интеллектуальных состязаниях и, хочется надеяться, не последний. У них ещё все победы впереди.