Главная » 2011 » Апрель » 29 » Игра АССОРТИ
Игра АССОРТИ

28 апреля 2011 года в МОУ ДОД «Половинский Дом детского творчества» состоялся слет в виде интеллектуально-творческой игры «Ассорти». В игре принимали участие сборные команды школ, численным составом 6 человек (7-9 классы). Каждая команда заранее готовила к игре- название, девиз, речевку, форму. Игра состояла из 4 заданий- два домашние. Выступление команд оценивало жюри. Каждое задание оценивалось баллами. В составе команды от «Сухменской средней школы» входили учащиеся 8-9 класса Боблева Т, Банников Л., Ефимов А., Клефа И., Костылева Н., Уруваев Р. Название команды: «Экстрим», девиз команды: «Всегда вперед». Команда готовила визитку- рассказ о себе, где раскрывала «тайны» имен, фамилий своих участников.
Итог нашего участия в игре 3 место.

Зам. директора по ВР Домрачева И. Л
Ещё в тему