Главная » 2020 » Май » 28 » "Горячая линия" для учащихся и родителей
"Горячая линия" для учащихся и родителей
Размещаем информацию о возможности получения квалифицированной психологической помощи детям и родителям (законным представителям) в дистанционном режиме Службой по оказанию услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей «Консультационный центр» ГБУ «Центр помощи детям».
Для получения консультации можно отправить сообщение - запрос по электронной почте: oblkots@mail.ru, задать вопрос на сайте http://centr45.ru/, обратиться по телефону 83522449858, 83522449854.