Главная » 2020 » Май » 27 » Фотофестиваль "Фокус"
Фотофестиваль "Фокус"
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» (далее – ФГБУ «Росдетцентр», Организатор) совместно с Общероссийской общественно-государственной детско- юношеской организацией «Российское движение школьников» (далее – РДШ, Соорганизатор) в период с 30 апреля по 25 сентября 2020 года проводят Всероссийский фотофестиваль «Фокус» (далее – Фестиваль). Партнерами Фестиваля являются Фонд О.Е. Пантелеева, нашего известного земляка, по поддержке культурных и природоохранных проектов, Общероссийская общественная организация «Союз фотохудожников России».
Целью Фестиваля является привлечение внимания обучающихся образовательных организаций к вопросам сохранения природного и культурного наследия России, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.
Фестиваль проводится среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации в двух возрастных категориях: младшая возрастная группа (обучающиеся с 8 до 11 лет включительно) и старшая возрастная группа (обучающиеся с 12 до 17 лет включительно). Материалы об условиях участия в Фестивале прилагаются.
По итогам Фестиваля участники получат сертификаты участников в личном кабинете на сайте (рдш.рф).
Положение о фотофестивале
(Открыть ссылку в новом окне)