Главная » 2019 » Март » 2 » Фестиваль педагогического мастерства
Фестиваль педагогического мастерства
28 февраля и 1 марта проходил районный фестиваль педагогического мастерства. Участницей этого конкурса стала учительница начальных классов нашей школы Савочкина Л.А. Места призового она не заняла, но получила массу впечатлений, набралась опыта и в следующий раз одержит победу! С методической копилкой Л.А. Савочкиной можно ознакомиться на личной страничке учителя
Приводим фрагмент из публикации Г.М. Абрамовой в соцсети "Одноклассники":
"Сегодня, в первый день весны, завершился районный фестиваль педагогического мастерства, в котором приняли участие три воспитателя детских садов и четыре педагога школ района. В течение двух дней они проводили открытые уроки и занятия, представляли свой педагогический опыт, давали мастер-классы, блистали как профессиональными, так и творческими талантами. Что, как и почему происходило в течение двух дней, чем удивили и поразили конкурсанты, вы узнаете из материалов в мартовских выпусках газеты. А пока – имена победителей. Учителем года жюри признало учителя информатики Половинской средней школы Лидию Ивановну Кладову, воспитателем года стала Дарья Михайловна Подорванова – воспитатель детского сада «Солнышко», приз зрительских симпатий вручен учителю истории Башкирской средней школы Алине Вахтанговне Саградян. Призы, Благодарственные письма и слова благодарности и признания вручены воспитателям Анне Анатольевне Начкиной (Башкирский детский сад) и Любови Викторовне Ивановой (детский сад «Березка»), педагогам Олегу Николаевичу Герасимову (Сумкинская средняя школа), Любови Александровне Савочкиной (Сухменская средняя школа). Участников конкурса от души поздравили руководитель отдела образования Сергей Владимирович Наумов, его заместитель Светлана Александровна Завьялова, председатель районной организации профсоюзов Галина Михайловна Ушкова, а также маленькие и большие артисты РЦКД и ДДТ".

Автор текста и фото Галина Абрамова, редактор газеты "Вестник района"