Главная » 2018 » Июнь » 20 » До свидания, летний школьный лагерь!
До свидания, летний школьный лагерь!
Закончилась смена в пришкольном лагере "Улыбка". Дети готовились к заключительному концерту вместе с воспитателями Бакеновой Ж.М. и Екимовой М.С. Жанкумыс Макатовна была ведущей этого мероприятия, а Мария Сергеевна выполняла роль Доктора Айболита, который проверил, насколько дети окрепли за время посещения оздоровительного лагеря. В сценарии праздника было много забавного и смешного, что подняло настроение и малышей, и ребят постарше. От каждого отряда был номер художественной самодеятельности, все выступали с большим желанием и задором. Но особенный успех и самые громкие аплодисменты достались братьям Кенельдиковым и Саше Саутенкову, которые исполнили танец "Яблочко". Потом мастерили открытки к Дню отца, а юнкоры написали заметку в газету, в котором поблагодарили всех взрослых, обеспечивающих их отдых. Жалко, что смена была такой короткой - таково мнение детей.