Главная » 2015 » Апрель » 14 » Дипломы за участие в фотоконкурсе
Дипломы за участие в фотоконкурсе
С 15 марта по 10 апреля 2015 года, в рамках Международного информационно – методического интернет проекта «Globus»,  проходил Всероссийский конкурс «Педагогический альбом – 2015». Принять участие в конкурсе могли ученики и учителя общеобразовательных школ, педагоги дошкольного и дополнительного образования.
Цели конкурса:
1. Сохранение и продвижение творческих работ в области фотоискусства, имеющих педагогическую и художественную ценность.
2. Поиск и информационная поддержка творчески работающих педагогов, содействие внедрению их творческих работ.
3. Продвижение компьютерных и интернет-технологий в образовательном и творческом процессе.
Конкур проводился в трёх номинациях.
От Сухменской школы было направлено 6 фотографий в двух номинациях - "Педагогические будни" и "Педагогическая среда". Так как заявка предполагала личное участие, то лавры дипломанта достались Банниковой Наталье Александровне.

Фотографии Смотреть здесь