Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » День знаний
В День знаний школы снова все встречают
Подросших за каникулы ребят.
Звонок сентябрьский в классы зазывает,
И все увидеться скорей спешат.

В День знаний сложных нет заданий вовсе,
О лете пролетевшем говорят,
Диктанты и контрольные - все позже,
Сегодня классы радостью кипят!

1 сентября 2015 года дан старт новому учебному году. Погода ясная, солнце наконец-то пролило свои лучи на школьный двор, где и состоялась торжественная линейка. Учащихся поздравили директор школы Оксана Васильевна Пшеничникова, руководитель районного отдела образования Дыбань Эльвира Эммануиловна, глава сельской администрации Анатолий Васильевич Будников. Дали напутственное слово родители выпускного 9 класса и родители первоклассников. Первоклассников шесть человек, они с волнением прочитали стихи и получили от девятиклассников подарки. За лето школа получила Дипломы и Благодарственные письма для учащихся, принявших участие в региональных и Всероссийских конкурсах и викторинах. И директор школы с удовольствием вручила эти награды девятиклассникам Филиппову Павлу, Пономарёву Дмитрию, Боблеву Александру и восьмиклассницам Завьяловой Даше и Королёвой Насте.
Затем был дан первый звонок, и все разошлись по классам на единый урок мира. Завтра начинаются занятия по расписанию. Успехов всем в новом учебном году!
Фотографии смотреть здесь