Главная » 2013 » Июнь » 2 » День защиты детей
День защиты детей
1 июня в Сухменском доме культуры состоялся традиционный праздник посвящённый "Дню защиты детей". Открыл праздник и поприветствовал собравшихся глава Сухменской сельской администрации Будников Анатолий Васильевич. Затем к делу приступили Клёпа и Ириска. Каждый из них собрал свою команду. Состязания начались. Малыши и ребятишки постарше соревновались в быстроте ловкости, сообразительности. Прыжки на одной ноге, бег с мячом, фигурное вождение, "переправа", "водососы" и другие задания выполняли команды "Солнышко" и "Радуга". А ещё, пели, рассказывали стихи, рисовали на асфальте, отгадывали загадки, играли в игры. Было весело и интересно. А организовали праздник работники Дома культуры: Овчиникова Е., Бобаткова И., Самарина Л. И какой праздник без сладостей и подарков. То и другое стало возможно благодаря спонсорской поддержке предпринимателей Меньшиковой Е.В., Ярушиной Е.К., Резенковой О.Г. и некоторых фермерских хозяйств. От всей детворы говорим им: "Большое спасибо!"
Фоторепортаж с праздника смотрите в фотоальбоме День защиты детей