Главная » 2017 » Октябрь » 5 » День учителя в школе
День учителя в школе

Сегодня, в День учителя, по традиции в школе прошёл день самоуправления. Уроки вели ученики, за которыми наблюдали и оказывали помощь "директор" и "завуч". А настоящие учителя и школьная администрация были направлены в комнату отдыха для приятной беседы. Отзывы учеников о новых "учителях" хорошие. А вот "учителя" не все остались довольны подготовкой к урокам и даже поставили двойки за ответы. Поведением на уроках все остались довольны. А после уроков состоялся концерт. Поздравили учителей букетами цветов, праздничными плакатами и номинациями. Каждому учителю присуждена определённая номинация: кто-то попал в разряд самых строгих, кто-то стал самым добрым, самым активным, самым спортивным, самым весёлым и даже самым непредсказуемым. К вручению каждой номинации полагались символический "Оскар", букет цветов и номер художественной самодеятельности. Дети пели, танцевали, читали стихи, показывали сценки из школьной жизни. Видео с выступлениями школьников можно будет посмотреть на сайте "Одноклассники" в группе "Сухмень". Забавно и трогательно исполнили танец "Кукарача" дошколята. Удивил всех седьмой класс, спели частушки про себя: "Громыхает кабинет, лестница шатается. Это "тихий" седьмой класс в гардероб спускается. За плохое поведенье попытайтесь нас простить, ведь бывает настроенье, когда хочется шалить". Ну что ж, шалунишки, сегодня вы нас порадовали, спасибо! 9 класс показал поучительную сценку "Сдача ЕГЭ", а 10 и 11 классы обыграли проблему "Кем я хочу стать". Интересными были выступления учеников начальных классов - сколько талантов, всех не перечесть. Спасибо всем, будьте же такими находчивыми всегда!