Главная » 2016 » Октябрь » 5 » День учителя в школе
День учителя в школе

4 октября на уроки пришли новые "учителя" - старшеклассники. А педагогов пригласили на чаепитие. После уроков состоялся праздничный концерт. Каждый класс приготовил интересный номер художественной самодеятельности. Ведущая праздника Комолова Алла Александровна задушевно поздравила всех собравшихся с наступающим праздником, а затем слово взяли дети. Ученики младших классов пели, читали стихи, ставили сценки. Интересными и трогательными были выступления восьмиклассников с песнями для учителей. А юноши 10 класса рассмешили всех своей сценкой "Разговор бабушек о воспитании учеников".(Видео Открыть ссылку в новом окне )
В конце праздника всем учителям вручены цветы. Спасибо всем, молодцы, ребята!