Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » День сельского хозяйства в нашем ДК
День сельского хозяйства в нашем ДК
Как уже сообщалось, 16 ноября состоялся праздник, посвящённый Дню сельского хозяйства.
Возрождаются славные традиции, когда в торжественной и тёплой обстановке чествовали лучших тружеников села. В подготовке и проведении праздника активное участие приняла наша школа. Ведущие очень тепло и приветливо говорили слова благодарности в адрес лучших фермеров и ветеранов совхозного труда. Дружными аплодисментами зал поощрял выступление учащихся школы, которые читали стихи, выступали с шуточными сценками, подносили на расшитом полотенце хлеб да соль сидящим в зале сельчанам. Школьники приняли участие в выставках "Хлеб - всему голова" и "Дары осени", а младшие ученики оформили стенд с рисунками "Взгляд детей на сельский мир". Школа подготовила Презентацию "С праздником, труженики Земли Сухменской", в которой были использованы фотографии из трудовых будней ООО "Гера", предоставленные руководителем хозяйства С.Н.Ефимовым, а также фото, отражающие историю совхоза "Сухменский". Фотографии с праздника смотрите в фотоальбомах. Готовится материал о ветеранах совхозного труда.