Главная » 2019 » Октябрь » 3 » День самоуправления
День самоуправления
3 октября в школе по традиции накануне Дня учителя проводится день самоуправления. "Директор" школы отправил всех педагогов в "кафе" на чаепитие, а уроки провдили учащиеся 9 и 11 классов. Впечатление учеников от новых "учителей"самые позитивные. Спрашивали строго, проверяли, как выполнили домашнее задание, дисциплина на всех уроках хорошая. Объяснение нового материала было доступным и понятным.
А после уроков был дан концерт, номер художественной самодеятельности от каждого класса. Дети читали стихи, пели песни, исполняли сценки. Позабавили "Бабушки-старушки", которые "всё на свете знают". Рассмешили восьмиклассники своей постановкой "Интервью в школе". Корреспондент увидел, как проходящий мимо ученик согнулся от тяжести рюкзака. Возмущаясь, он обратился к "директору" школы. И "Оксана Васильевна" открыла ученический рюкзак! А там... Чего только нет: увесистая коробка с соком, пачки печенья и чипсов, конфеты, бутылка с лимонадом, жвачки, смартфон, диски и прочее. А где же учебники и тетради?! И ученик показал малюсенькую книжечку... Ученики 9 класса показали сценку "Мечты и реальность". О чём мечтает учитель, планируя свой урок, и что на самом деле бывает. Увы, далеко не всегда совпадают мечты и реальность.
С Днём учителя поздравили гости: глава сельсовета Будников А.В. и работники Сухменского СДК. Ольга Анатольевна Чикина исполнила бодрую песню "Будет всё у нас хорошо!" В подарок преподнесли красивый торт.
В заключение праздника каждому учителю были вручены цветы. Спасибо большое! Все молодцы! Успехов и здоровья всем работникам школы, учащимся, их родителям!

Остальные фото и видео смотрите в группе "Сухмень".
(Фотоальбом)
(Песня от 8 класса)