Главная » 2017 » Июнь » 20 » День отца
День отца

19 июня в школе подвели итоги праздника "День отца", который проводился в рамках областного проекта "Ответственное отцовство". В течение предыдущей недели были проведены такие мероприятия:
1. Спортивная эстафета для мальчиков «Я – будущий защитник»
2. Конкурс рисунков «Мой папа - самый, самый»
3. Изготовление поделок-подарков для пап «Подарок папе»
4. Музыкальная шкатулка «Песни о папе»
5. Спортивное мероприятие «Я - сильный как папа!»
К сожалению, отцы не смогли прийти, так как были на работе,но дети с большой любовью и гордостью рассказывали о своих папах. Антон Филиппов даже показал несколько фотографий. Его папа, Игорь Иванович Филиппов, работает начальником Сухменского участка электросетей. Работа очень ответственная и опасная. В выходные дни прошли сильные ливни и грозы, электрикам даже ночью пришлось работать, так как стихия повлекла за собой аварии на электролинии. Сильный ветер обрывал провода. Об этом рассказали Агнтон и его мама, Филиппова Светлана Владимировна, которая сказала, что Игорь Иванович - ответственный отец, много времени уделяет детям. Фотографию своего папы принесли и Мариам и Махабат Сарсембаевы. Они тоже гордятся своим папой Сарсембаевым Жанарбеком Тлегеновичем. Спортивные мероприятия проводились на свежем воздухе под руководством Дмитрия Николаевича Реха. С удовольствием слушали песни о папе, а также рисовали на тему "Мой папа - самый, самый!" и делали поделки в подарок.

Изображение 1 - Самый лучший папа (смотреть в новом окне),
Изображение 2 - Семья Сарсембаевых (смотреть в новом окне),
Изображение 3 - На все руки мастер (смотреть в новом окне).
Автор: Домрачева И.Л. | Просмотров: 226 | Добавил: Н_Банникова | Теги: день отца | Рейтинг: 0.0/0