Главная » 2011 » Март » 12 » День образования района
День образования района

11 марта делегация нашей школы принимала участие в праздновании Дня района. На этом мероприятии чествовали лучших людей и Почётных граждан района, в числе которых учительница нашей школы Медведева Лидия Петровна. Прозвучали слова приветствия в адрес молодого педагога школы, учителя физкультуры Афанасьева Сергея Александровича, который был участником педагогического конкурса "Дуэт вдвоём" (наставник учитель физкультуры Привольненской основной школы Сафронов Александр Иванович). Состоялся праздничный концерт. В вестибюле РДК были представлены экспозиии районного краеведческого музея, выставка поделок Дома детского творчества, выставка местного книгоиздательства "С любовью к Половинскому району". Фоторепортаж смотрите в фотоальбоме. Об истории Половинского района читайте в блоге.

Прикрепления: Изображение 1
Изображение 1 - (смотреть в новом окне),