Главная » 2014 » Декабрь » 4 » День неизвестного солдата в школе
День неизвестного солдата в школе

3 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Дню неизвестного солдата.
1 класс - Классный час «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…». Классный руководитель Захарина Алла Степановна
2,3,4 классы - СДК. Библиотека. Час истории «Неизвестный солдат», провела библиотекарь Боботкова И.В, классные руководители Комолова Алла Александровна и Боблева Ольга Петровна.
5 класс - Устный журнал «Имя твоё неизвестно», классный руководитель Горлова Мария Александровна.
6 класс - Урок мужества «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» Классный руководитель Домрачева Ирина Леонидовна.
7,9 классы - Устный журнал «Письмо неизвестному солдату». Классный руководитель Боблева Татьяна ивановна.
8 класс - Классный час «Вам, Неизвестные солдаты, посвящаем». Классный руководитель Банникова Надежда Леонидовна.
Фото в фотоальбомах, раздел "методическая работа".