Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » День матери в Сухменской школе
День матери в Сухменской школе
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
-Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
-Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
-Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
-Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
-Как и когда я должен буду вернуться к тебе?
-Твой ангел скажет тебе всё.
-А как зовут моего ангела?
-Неважно, как зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «МАМА».
Добрый день, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский день в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре мы отмечаем такой праздник, как Мамин День. Приветствуем всех мам и бабушек, кто пришел к нам на наш концерт, который мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.
Такими словами начали ведущие праздник, посвящённый Дню матери, который состоялся 26 ноября в Сухменской школе.
На концерт, подготовленный учащимися, пришли мамы и бабушки, все учителя и работники школы.
Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности. Дети пели, читали, стихи, танцевали, показывали сценки. О мамах было сказано много тёплых, задушевных слов. Концерт всем очень понравился, о чём свидетельствовали дружные аплодисменты.
Дорогие наши мамы, бабушки! Будьте всегда красивыми и любимыми! Пусть ваши дети, внуки дарят вам силу и счастье! Жизнь продолжается, потому что на Земле есть вы!