Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » День матери
День матери

25 ноября состоялся концерт «Ваш праздник сердечный улыбкой увенчан», посвящённый Дню матери. Концерт готовили ученики Сухменской школы и сельский Дом культуры. Ученики Сухменской школы приняли активное участие. От каждого класса был представлен музыкальный номер. Пели песни, рассказывали стихи, показывали интересные сценки. Самые маленькие, дети дошкольного возраста, танцевали. Молодцы!

Группа "Рябинушка" исполнила несколько новых песен. Задушевно исполнили песню "Мама и дочка" Клефа Лера и Нина Владимировна.

В сложных жизненных обстоятельствах люди вспоминают мать. И бывает так, что нежное сердце буквально разрывается от нахлынувших чувств вины, жалости, любви, и слова произнести нелегко. А каждая мама ждёт этих слов. Мама, мамочка… Сколько тепла таит это маленькое слово, которое называет самого дорогого, близкого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости.
Много обязанностей у наших мам. Но, наверное, самая главная – быть «Добрым солнышком» семьи, нести свет и тепло детям, стать их задушевным другом.

А наши бабушки?! Следующее наше слово благодарности адресуется вам, ласковым и заботливым! Если бы не ваши добрые и чуткие руки, разве выросли бы мы такими, какими вы нас здесь видите?
Наши бабушки! Сколько раз в жизни помогала и еще поможет нам ваша мудрость. Вы всегда дадите совет, найдете время выслушать нас…
И никогда не посоветуете плохого. Мы верим вам и любим вас. Для многих детей бабушка стала второй мамой. Пусть вам живётся тихо и мирно. А мы постараемся не огорчать вас по пустякам.
Дорогие наши мамы и бабушки! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь. Счастье вам, дорогие!