Главная » 2014 » Октябрь » 2 » День людей уважаемого возраста
День людей уважаемого возраста

Отлично прошёл праздник в Сухменском СДК, посвящённый Дню пожилого человека. Да... Лишний раз напоминать о возрасте вроде некорректно, но к гостям на празднике ведущие обращались со словами: "Дорогая молодёжь уважаемого возраста!"А что? Нормально. В душе-то все молоды! Глава сельской Администрации Анатолий Васильевич Будников сердечно поздравил собравшихся с праздником и каждому вручил цветы. С удовольствием слушали песни в исполнении нашей вокальной группы "Рябинушка", а также сольные номера - Самарина Людмила, Чикина Ольга, Шведова Галина. Позабавила сценка "Разговор соседок" в исполнении двух Людмил Тарасовых. Как приятно было смотреть и слушать выступление детей, что пришли поздравить собравшихся. И стихи читали, и песни пели, и сценки показывали. Какие актёры замечательные! Особенно понравилась сценка "Бабушки-старушки" в исполнении мальчиков 3 класса. Можно будет посмотреть видео и убедиться в этом! Видео_Бабушки-старушки Спасибо и ученикам, и учителям! Пенсионеров в Сухменской зоне 156, но, конечно, пришли далеко не все. Кто-то не остался на чаепитие, считая, что ещё не подходит по категории возраста к этому празднику. Спасибо спонсорам Качанову Александру Ивановичу, Ярушиной Елене Кирьяновне, Резенковой Ольге Геннадьевне и всем организаторам этого праздника. Фото смотрите в фотоальбомах, категория "Праздники".