Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Декада психологического здоровья
Декада психологического здоровья
С 18 ноября по 22 ноября 2019 года в МОУ «Сухменская средняя общеобразовательная школа» проходит декада психологического здоровья. Участвуют учащиеся с 1 по 11 класс.
В кабинете технологии оформлен стенд «Счастье – это….». Учащиеся школы готовят рисунки на тему «Счастье - это….». Ответственный - классный руководитель 5-6 класса Банникова Н. Л. .
В кабинете физике оформлен стенд «Жизненные ценности». Нужно проголосовать за каждое высказывание: .
- Профессиональная карьера.
- Дружная семья.
- Крепкое здоровье и долголетие.
- Близкие, друзья и любимые люди.
- Яркая, насыщенная событиями жизнь.
- Интересная, доходная работа, не оставляющая свободного времени. .
Ответственный классный руководитель 11 класса Домрачева И. Л. .
В кабинете русского языка проходит Акция «Аптечка для души», листовки с позитивными высказываниями, установками, пословицами, поговорками, крылатыми фразами, которые вкладываются в кармашки «Аптечки». Ответственный классный руководитель 9 класса Бакенова Ж. М. .
В кабинете английского языка, начальных классов оформлены стенды « Наши портреты в лучах родительской теплоты» .
Задание для родителей: .
Родителям (лицам их заменяющим) красочно оформить солнышко: в середине фото ребенка (можно ксерокопию), на лучиках написать хорошие черты характера ребенка. .
Ответственные классные руководители Изотова Н. В. , Боблева О. П. ,Комолова А. А. .