Главная » 2013 » Май » 10 » Бессмертный полк в Сухмене
Бессмертный полк в Сухмене
Наши прадеды и деды воевали за Победу, под таким девизом в Сухмене прошла акция "Бессмертный полк" в рамках традиционного митинга у памятника погибшим воинам, посвящённого празднику День Победы. Главной задачей акции является сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Портреты фронтовиков, с которыми пришли школьники, символизируют бессмертие их подвига по защите Отечества.
Акция была проведена по инициативе выпускницы Сухменской школы, студентки КГУ, Домрачевой Натальи при поддержке учителя истории Банниковой Натальи Александровны.