Главная » 2015 » Август » 26 » Августовская педагогическая конференция
Августовская педагогическая конференция

Сегодня, 26 августа, состоялась традиционная педагогическая конференция. Работники образования послушали доклад Э.Э. Дыбань "Итоги работы системы образования в Половинском районе. Задачи на 2015-2016 учебный год". Затем обменялись опытом работы. Перед коллегами выступила и заместитель директора Сухменской школы Корнилова А.В. Хорошее настроение создала вокальная группа из Кургана "Голос надежды", в составе которой музыкальные руководители детских садов города. Замечательно выступили дети! В вестибюле Дома культуры была устроена выставка от каждой школы, все школы представили свой опыт работы по ФГОС насыщенно и оригинально. Завтра едем на методические секции. Самые интересные фото будут загружены в альбомы, сейчас по техническим причинам это недоступно.