Главная » 2017 » Февраль » 23 » Аты-баты, шли солдаты!
Аты-баты, шли солдаты!
22 февраля в школе прошла конкурсная программа "Аты-баты, шли солдаты". От каждого класса с 5 по 10 выступала своя команда. Ученики 1 - 4 классах были приглашены для участия в "Весёлых стартах".
Ответственными за проведение был 8 класс вместе с классным руководителем Домрачевой И.Л. и учителем физкультуры Рех Д.Н. Ведущие начали мероприятие такими словами: "Защитники Отечества должны уметь все делать, быть смелыми, организованными, эрудированными. Все ли наши будущие воины готовы к испытаниям, которые могут им встретиться? Это мы сегодня и посмотрим." Далее участники конкурса собирали из предложенных им букв название своей команды. Это был первый конкурс. А затем - другие состязания между командами: “Наш солдат умом и силой богат”, “Минное поле”, “Плох тот солдат, кто не видит себя генералом”, «Дозор», "Авиабомба", «Военнопленные», «Маскировка», «Собери слово».
Итоги: 1 место команда "Пограничников", 2 место - "Десантники", 3 место - "Артиллеристы"
Всем спасибо за внимание,
За задор и звонкий смех,
За огонь соревнованья,