Главная » 2020 » Май » 29 » Анкетирование родителей о введении бесплатного питания
Анкетирование родителей о введении бесплатного питания
Уважаемые родители!
С начала 2020 года в учреждениях образования ведется подготовка к введению бесплатного питания, согласно внесенным изменениям в положения Федерального закона от 01.03.2020 № 47-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 ФЗ «Об образовании в РФ».
14 мая 2020 года Владимиром Винницким, первым заместителем председателя комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, проведено онлайн совещание №1: «О подготовке к введению бесплатного питания для учеников начальной школы»(Открыть ссылку в новом окне)
В период май - август 2020 года планируется проведение тематических совещаний на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.
Материалы будут размещаться в рабочей папке: (Открыть ссылку в новом окне)
Приглашаем принять участие во Всероссийском опросе родителей в рамках мероприятий по введению с 01.09.2020г. бесплатного питания для учеников начальной школы. Анкета по ссылке: (Открыть ссылку в новом окне)